
Beschreibung
Mittelwerte Well LRS -200 200 W AC/DC-Eingangsleistung Versorgung ist eine einschlossene Netzteilversorgung mit einem Eingang mit 30 mm Low-Profile-Design. Annahme einer Input von 115 VACoder 230 VAC(Select By Switch) Die gesamte Serie bietet eine Ausgangsspannungslinie von 3,3 V, 4,2 V, 5 V, 12 V, 15 V, 24 V, 36 V und 48 V. LRS-200 verfügt über eine hohe Effizienz von bis zu 90%. Das metallische Mesh Case -Design verbessert die Wärmeableitung, sodass die gesamte Serie unter Luftkonvektion ohne Lüfter von -30 Grad bis +70 Grad funktioniert. Das mittlere Brunnen-LR-200 bietet dem Endsystem einen extrem niedrigen No-Last-Stromverbrauch (weniger als 0,75 W) und kann den weltweiten Energiebedarf problemlos erfüllen.
Merkmale
- AC -Eingangsbereich, der nach Switch ausgewählt werden kann
- Stand 300 VACSurge -Eingang für 5 Sekunden
- Schutz
- Kurzschluss
- Überlast
- Überspannung
- Übertemperatur
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- 1U Low Profile
- 5G Vibrationstest standhalten
- LED -Indikator für Strom ein
- No-Load-Stromverbrauch<0.75W
- 100% Volllastverbrennungstest
- Hohe Betriebstemperatur bis +70 Grad
- Hoher Effizienz, langer Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit
- 3-Jahres-Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 204 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 90 VAC bis 132 VAC, 180 VAC bis 264 VAC, 240 VDC bis 370 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 17 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Chassis |
| Länge: | 215 mm (8,465 Zoll) |
| Breite: | 115 mm (4,528 Zoll) |
| Höhe: | 30 mm (1,181 in) |
| Serie: | LRS-200 |
| Genehmigungen: | UL60950-1 |
| Marke: | Meine gut |
| Einhaltung: | UL60950-1 |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 63 Hz |
| Isolationsspannung: | 3 kv |
| Lastregulierung: | Reguliert |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 30 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM200-10B12 LM200-20B12R2 LM200-22B12R2 |
| Einheitsgewicht: | 1,455 lbs |
Beliebte label: LRS-200-12, China LRS-200-12 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







