
Hdr -30-24
DIN -Schienenscheibe 36W 24 V 1,5A Klasse II DIN RAIL
Beschreibung
Mittelwerte HDR DIN -Schienenversorgung sind in 15 W, 30W, 60 W, 100W und 150 W erhältlich. Diese Komponenten haben 85 VACbis 264vACUniverselle Eingabe mit 277 VACoperativ,<0.3W no-load power consumption, and cooling by free air convection. The ultra-slim design is offered in widths of 17.5mm (1SU), 35mm (2SU), 52.5mm (3SU), 70mm (4SU), and 105mm (6SU). MEAN WELL HDR DIN Rail Power Supplies provide Class II isolation, adjustable DC output voltage, and a working temperature range of -30°C to +70°C. These power supplies meet limited power source (LPS) requirements and have a three-year warranty. Ideal applications include factory and building automation, household and industrial control systems, as well as electromechanical apparatus.
Merkmale
- Ultra-Slim-Design mit Breiten von 17,5 mm (1SU), 35 mm (2SU), 52,5 mm (3SU), 70 mm (4SU) und 105 mm (6SU)
- 85VACbis 264vACUniverselle Eingabe mit 277 VACoperativ
- <0.3W no-load power consumption
- Isolation der Klasse II
- Erfüllt begrenzte Stromquellenanforderungen (LPS)
- Einstellbare Gleichstromausgangsspannung
- Kurzschluss-, Überlast- und Überspannungsschutz (Überspannungskategorie III)
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- -30 Grad zu +70 Grad Arbeitstemperaturbereich
- Din Rail Ts -35\/7.5 oder 15 montierbar
- LED-Antriebsanzeige
- 3- Jahr Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | DIN -Schienenlieferungen |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Eingabetyp: | 1- Phase \/ Einphase |
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Eingangsspannung: | 85 VAC bis 264 VAC, 120 VDC bis 370 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 24 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 1.5 A |
| Industrie: | Industriell |
| Länge: | 54,5 mm (2,146 Zoll) |
| Breite: | 35 mm (1,378 Zoll) |
| Höhe: | 9 mm (0. 354 in) |
| Serie: | Hdr -30 |
| Marke: | Meine gut |
| Isolationsspannung: | 3 kvrms |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 70 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 30 C |
| Montagestil: | DIN -Schienenhalterung |
| Offener Rahmen\/geschlossen: | Beigefügt |
| Produkttyp: | DIN -Schienenlieferungen |
| Fabrikpackungsmenge: | 96 |
| Unterkategorie: | AC-DC-Stromversorgung |
| Teil # Aliase: | Li 30-20 b24pr2 |
| Einheitsgewicht: | 4.232875 oz |
Beliebte label: HDR -30-24, China Hdr -30-24 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







