
Beschreibung
Mittelwerte Brunnen-LRS-50-Ausgangsschaltungsnetzwerke sind 50-W-Stromnetzmittel mit einem 30-mm-Niedrigprofildesign. Mit einem 85 VACbis 264vACEingabebereich, die LRS-50-Netzteile bieten eine Ausgangsspannungslinie von 3,3 V, 5 V, 12 V, 15 V, 24 V, 36 V und 48 V. Zusätzlich zu einer hohen Effizienz von 90% erhöht der metallische Mesh -Fall die Wärmeableitung, während sie in einem Grad -30 -Grad -Temperaturbereich von -30 Grad ohne Lüfter betrieben werden. Das Endsystem entspricht leicht den weltweiten Energiebedarf, indem ein niedriger No-Lad-Stromverbrauch von weniger als 0,2 W. erfolgt.
Merkmale
- Universeller Wechselstromeingang/Vollbereich
- Stand 300 VACSurge -Eingang für 5 Sekunden
- No-Load-Stromverbrauch von<0.2W
- Miniaturgröße und 1U niedriges Profil
- Hohe Betriebstemperatur bis +70 Grad
- Schutz
- Kurzschluss
- Überlast
- Überspannung
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Einhaltung von IEC/EN 60335-1 (PD3) und IEC/EN61558-1, -2-16 für Haushaltsgeräte
- Betriebshöhe bis zu 5000 Meter
- Stand 5G Vibrationstest stand
- Hohe Effizienz, lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit
- LED -Indikator für Strom ein
- 100% Volllastverbrennungstest
- 3-Jahres-Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 50.4 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 85 VAC bis 264 VAC, 120 VDC bis 373 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 4.2 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Panel |
| Länge: | 99 mm (3,898 Zoll) |
| Breite: | 82 mm (3,228 Zoll) |
| Höhe: | 30 mm (1,181 in) |
| Serie: | LRS-50 |
| Marke: | Meine gut |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 63 Hz |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 60 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM50-20B12 LM50-23B12R2 |
| Einheitsgewicht: | 8.113011 oz |
Beliebte label: LRS-50-12, China LRS-50-12 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







