
L1IG-0940000000000
Infrarot -Emitter Infrarot LED, 940 NM Luxeon IR -Serie
Beschreibung
Luxeon IR 2720 ist eine Reihe von Hochleistungs -Infrarot -Emitter in einem zuverlässigen Paketdesign, das in vielen Arten von Anwendungsbedingungen eine lange Lebensdauer und Robustheit bestätigt. Die Luxeon IR 2720 -Linie verwendet einen Branchenstandard für eine einfache Integration und Upgrades bestehender Systemdesigns.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | Infrarot -Emitter |
| ROHS: | Details |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Wellenlänge: | 940 nm |
| Strahlende Intensität: | 408 MW/sr |
| Strahlwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 1 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3.35 V |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Paket / Fall: | 1108 (2720 Metrik) |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Lumileds |
| Fallzeit: | 16 ns |
| Beleuchtungsfarbe: | Infrarot |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | IR -Emitter (IR -LEDs) |
| Anstiegszeit: | 12 ns |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | Infrarot -Datenkommunikation |
| Einheitsgewicht: | 0,013291 oz |
Beliebte label: L1IG-0940000000000, China L1IG-09400000000 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000
Ein paar:LXML-PM01-0100
Der nächste streifen:L130-5080003000W21
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







