
LXML-PM01-0100
Einzelfarbe LEDs Luxeon Rebellenfarbe, Grün 520nm - 540 nm
Beschreibung
Die Luxeon -Rebellen -Farblinie verfügt über eine führende Lichtleistung, die Farbstabilität, die Flussdichte und die klaren gesättigten Farben. Diese Farb -LEDs sind ideal für eine Vielzahl von Beleuchtungs-, Signal-, Beschilderungs- und Unterhaltungsanwendungen. Jeder Luxeon-Rebellen-Farbemitter verfügt über integrierte Qualität, Zuverlässigkeit, Lumenwartung und die einfache Herstellung, die erforderlich ist, um ein überlegenes, hochwertiges Licht zu schaffen. Luxeon Rebel Color -Emitter bieten Desigern eine endlose Farbpalette, mit der sie alle Beleuchtungsprojekte Interesse, Dimension und Lebendigkeit verleihen.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Grüne LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 530 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Grün |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 102 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3.21 V |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,61 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Serie: | Luxeon Rebellenfarbe |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Lumileds |
| Höhe: | 2,1 mm |
| LED -Größe: | 4,91 mm x 3,17 mm x 2,1 mm |
| Länge: | 4,61 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 135 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Luxeon |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 125 Grad |
| Breite: | 3,17 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,015521 oz |
Beliebte label: LXML-PM01-0100, China LXML-PM01-0100 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







