
Beschreibung
Luxeon MZ ist eine ungemedete Multi-Die-LED, mit der Außen- und Industrieanwendungen mit allen Merkmalen von Luxeon M einschließlich des identischen Lötbootabdrucks ermöglicht werden. Aufgrund einer kleineren scheinbaren Quellengröße ermöglicht jedoch eine strengere Strahlsteuerung und einen höheren Schlag. Mit der Freiheit von Binning und führender Leistung fällt Luxeon MZ in eine einzelne 3- oder 5-Stufe-Macadam-Ellipse, die in ANSI zentriert ist, um eine Farbkonsistenz aus LED zu gewährleisten und eine hohe Wirksamkeit und hohe Flussdichte von einer gleichmäßigen Quelle mit enger korrelierter Farbtemperaturregelung zu erzielen. Die überlegene Lichtqualität, das Volumen der Lumen und die Wirksamkeit der realen Welt ermöglichen eine führende Leistung und effiziente Lösungsentwicklung in einer Vielzahl von Beleuchtungssegmenten.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 840 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 12 V |
| Länge: | 4,2 mm |
| Breite: | 4 mm |
| Höhe: | 0,74 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 120 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Objektivform: | Quadrat |
| Serie: | Luxeon MZ |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | Lumileds |
| LED -Größe: | 4,2 mx 4 mm x 0,74 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 500 |
| Unterkategorie: | Leds |
| Handelsname: | Luxeon |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,037051 oz |
Beliebte label: LMZ8-SW40, China LMZ8-SW40 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







