
CXB1830-0000-000N0HU430G
Weiße LEDs Weiß 3000 K 80-CRI, XLAMP CXB1830-36V
Beschreibung
Das XLAMP® CXB1830 -LED -Array ist Mitglied der zweiten Generation der CXA -Familie, die bis zu 30% höhere Wirksamkeit und bis zu 20% höhere Lumen liefert als die erste Generation in derselben LES. Die CXA-LED-Arrays mit höherer Leistung der zweiten Generation bieten ein Einstiegs-Leistungs-Upgrade für vorhandene CXA-LED-Designs, um die Produktentwicklungszeit zu verkürzen. Darüber hinaus ermöglichen die CXB -LEDs auch Beleuchtungshersteller mit einem kleineren LES die gleiche oder bessere Leistung und ermöglichen eine kleinere, wirkungsvollere Leuchte. Die CXB1830 LED ist in 2-Stufe-, 3-Stufen- und 5-Stufen-Easywhite®-Behältern sowie 2-Stufe- und 3-Stufe-Premium-Farbschalen erhältlich und bietet eine hohe Ausgabe und eine hohe Wirksamkeit in einem einzigen, leicht zu verwendenden Paket, das die Notwendigkeit des Lötens von Reflow beseitigt. Der CX Family LED -Designhandbuch enthält grundlegende Informationen zu den Anforderungen für die Verwendung der CXB1830 -LED erfolgreich in Leuchtendesigns.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße COB -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | Cob-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 3955 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 800 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 35 V |
| Leistungsbewertung: | 28 W |
| Länge: | 17,85 mm |
| Breite: | 17,85 mm |
| Höhe: | 1,7 mm |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 14 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | CXB1830 |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Cree führte |
| LED -Größe: | 17,85 mm x 17,85 mm x 1,7 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 100 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| Einheitsgewicht: | 0,296557 oz |
Beliebte label: CXB1830-0000-000N0HU430G, China CXB1830-0000-000N0HU430G Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBFR-L1-0000-00801, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







