
XPEBWT-L1-0000-00EE2
Weiße LEDs Weiß 5700 K 70-CRI, XLAMP XPEBWT
Beschreibung
Die XLAMP® XP-E2-Torch-LED liefert eine Lumenausgabe, die der XLAMP XP-G-LED ähnelt, jedoch in der kleineren optischen Quelle der XP-E2-LED. Zusammen mit einer höheren maximalen Strombewertung als XP-E2 und vereinfachtem Farbbinning ist die XLAMP XP-E2-Torch-LED für einen weiten Bereich an tragbaren Mainstream-Beleuchtungsanwendungen vollständig optimiert.
MERKMALE
• In coolem Weiß erhältlich • Basted bei 25 Grad
• Maximaler Laufwerksstrom: 1,5 a
• Niedriger thermischer Widerstand: 5,8 Grad /w
• Weitwinkel: 125 Grad
• Unbegrenzte Bodenlebensdauer bei weniger als oder gleich bis zu 30 Grad /85% RH
• Reflow Lötlich - JEDEC J -STD -020C -kompatibel
• Elektrisch neutral thermischer Weg
• ROHS -konform
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 114 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 110 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.93 V |
| Leistungsbewertung: | 1 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 2,26 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 85 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Serie: | Xpebwt |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| Konfiguration: | Einzel |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,003527 oz |
Beliebte label: XPEBWT-L1-0000-00EE2, China XPEBWT-L1-0000-00EE2 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







