
Beschreibung
Die XLAMP® XM-L® Gen 2 LEDs sind mehrfarbige RGBW-LEDs, die die Kombination aus hoher Lumenausgabe und großer Farbmischung in einem kleinen 5,0 x 5,0-mm-Paket liefern. Die XLAMP XM-L-Farbe Gen 2 LEDs verfügen über den kleinstmöglichen Abstand zwischen LED-Würfel, wodurch eine kleine optische Quelle für eine hervorragende optische Kontrolle und effiziente Farbmischung erzeugt wird. Im Vergleich zur LED der ersten Generation verfügt Gen 2 über einen 75% höheren maximalen Antriebsstrom und eine signifikante Verbesserung des Lichtausgangs und der Wirksamkeit, wodurch der maximale Lichtausgang nahezu doppelt so hoch ist. Gen 2 enthält auch eine neue Version mit hoher Intensität, die die optische Quellengröße für noch größere Maßstäbe der optischen Kontrolle weiter verringert.
XLAMP XM-L Color Gen 2 LEDs sind für alle Hochleistungs-RGBW-Beleuchtungsanwendungen optimiert, einschließlich Farbveränderung, Bühne, Architektur und Unterhaltung.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Mehrfarbige LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | RGBW LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 2020 (5050 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB, neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 625 nm, 527 nm, 457 nm, 4000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 80 lm, 155 lm, 23 lm, 145 lm |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.1 V, 2.6 V, 2.9 V, 2.9 V |
| Leistungsbewertung: | 21 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 5 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Marke: | Cree führte |
| Höhe: | 3 mm |
| Länge: | 3,5 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Anzahl der LEDs: | 4 LED |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Produkttyp: | Mehrfarbige LEDs |
| Serie: | XM-L Farbdichte |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Breite: | 3,5 mm |
Beliebte label: XMLDCL-00-0000-00C4AAAAB1, China XMLDCL-0000-00C4AAAAB1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1003-0000-000N0B0A30E, Für Cree Led, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBFR-L1-0000-00801, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







