
XBDAWT-00-0000-000000EE1
Weiße LEDs Weiß 6500 K 75-CRI, XLAMP XB-D-Serie
Beschreibung
Die XLAMP® XB-D-LED bringt die Leistung, den Preis und die Größe der nächsten Generation in alle LED-Beleuchtungsanwendungen. Der Fußabdruck des XB-D ermöglicht kleinere Designs mit dicht gepackten Arrays für eine bessere leichte Mischung und Konzentration. Das XB-D teilt gemeinsame Ausstattung und einheitliches Paketdesign über alle weißen und Farbkonfigurationen, vereinfachte Boards und optische Designs für viele LED-Systeme. Der XB-D ist optimiert, um die Systemkosten bei jeder Beleuchtungsanwendung dramatisch zu senken, von Innen- und Außenbeleuchtung bis hin zu Architektur- und Transportbeleuchtung.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 6500 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 114 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.9 V |
| Leistungsbewertung: | 3 W |
| Länge: | 2,45 mm |
| Breite: | 2,45 mm |
| Höhe: | 1,84 mm |
| Linsenabmessungen: | 2,17 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Serie: | XB-D Weiß |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| LED -Größe: | 2,45 mm x 2,45 mm x 1,84 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| VR - Rückspannung: | 5 V |
| Einheitsgewicht: | 0,007137 oz |
Beliebte label: XBDAWT-00-0000-000000EEE1, China XBDAWT-0000-000000EEE1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







