
Beschreibung
LEDIL LISA2 LED -Beleuchtungslinsen sind 9,9 mm und 10 mm Durchmesservarianten mit Klebstoff oder Clip -kompatibel mit LED -Paketen von bis zu 3535 Größen. Ledil Lisa2 LED -Beleuchtungslinsen sind mit einem kleinen Fußabdruck ausgestattet, der für ein enges Layout für ein enges Layout geeignet ist. Diese LED -Beleuchtungslinsen sind Miniatur -Gesamtzahl der internen Reflexion (TIR) für Juweliergeschäfte, Leselichter, Fackeln und Scheinwerfer.
Merkmale
- Kleiner Fußabdruck, der für ein enges Layout für ein enges Layout geeignet ist
- Variante mit 9,9 mm Durchmesser mit Kleber oder Clip
- Kompatibel mit bis zu 3535 Größen LED -Paketen
- Verschiedene Auswahl an Strahlwinkeln, die von der realen Stelle bis zur Breite reichen, einschließlich ovales Muster
Anwendungen
- Juweliergeschäfte
- Lesen des Leuchtens
- Fackeln
- Scheinwerfer
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Ledil |
| Produktkategorie: | LED -Objektive und Versammlungen |
| ROHS: | Details |
| Reichweite - SVHC: | Details |
| Produkttyp: | LED -Objektive |
| Typ: | Linsenbaugruppe |
| Für die Verwendung mit: | Osram Oslon SSL |
| Durchmesser: | 9,9 mm |
| Blickwinkel: | 48 Grad, 19 Grad |
| Verpackung: | Schüttgut |
| Marke: | Ledil |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 6,6 mm |
| Fabrikpackungsmenge: | 100 |
| Stil: | Runden |
| Unterkategorie: | LED -Beleuchtung |
| Kündigungsstil: | Klebstoff, Pin |
| Einheitsgewicht: | 0,015415 oz |
Beliebte label: FP11124_LISA2-O-Pin, China FP11124_LISA2-O-Pin-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CS15418_strada-ip-2x6-SCL, Ledil Objektiv
Ein paar:C17718_Emald-er1-pc
Der nächste streifen:CA12536_HEIDI-M
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







