
F14468_FLORENCE-1R-Z60
LED-Linsen und -Baugruppen, rechteckige Linse
Beschreibung
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Ledil |
| Produktkategorie: | LED-Linsen und -Baugruppen |
| RoHS: | Einzelheiten |
| Produkttyp: | LED-Linsen |
| Typ: | Linse |
| Zur Verwendung mit: | Aled, Cezos, Cree, Lumileds, Luminus, Nichia, Osram, Philips, Samsung, Seoul |
| Betrachtungswinkel: | 55 Grad bis 121 Grad |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Ledil |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | 7,55 mm |
| Länge: | 286 mm |
| Form: | Rechteck |
| Werkspackungsmenge: | 15 |
| Unterkategorie: | LED-Beleuchtung |
| Breite: | 19,5 mm |
| Stückgewicht: | 1,067813 Unzen |
Beliebte label: f14468_florence-1r-z60, China f14468_florence-1r-z60 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CS15418_strada-ip-2x6-SCL, Ledil Objektiv
Ein paar:C13301_STRADA-2X2-T3
Der nächste streifen:Kostenlose
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







