
C 12419_ Strada -2 x 2- at
LED -Objektive & Baugruppen rechteckige Objektiv 50 mm
Beschreibung
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Ledil |
| Produktkategorie: | LED -Objektive und Versammlungen |
| ROHS: | Details |
| Produkttyp: | LED -Objektive |
| Typ: | Linse |
| Für die Verwendung mit: | Cree, Luxeon, Optogan, Osram, Seoul |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Ledil |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | 7,3 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Form: | Quadrat |
| Fabrikpackungsmenge: | 160 |
| Unterkategorie: | LED -Beleuchtung |
| Kündigungsstil: | Schraube, Stift, Klebstoff |
| Breite: | 50 mm |
| Einheitsgewicht: | 0. 264555 oz |
Beliebte label: C 12419_ Strada -2 x 2- at, China C 12419_ Strada -2 x 2- Bei Herstellern, Lieferanten, Fabrik, CS15418_strada-ip-2x6-SCL, Ledil Objektiv
Ein paar:C 13233_ Hb -2 x 2- m
Der nächste streifen:CS15870_STRADA-IP-2X6-T2-L
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







