
CP13069_irene-IR-4
LED -Objektive & Montagebaugruppe Runde 21,6 mm d 14,28 mm
Beschreibung
Ledil Irene IR -Optiklinsen sind eine einzelne Linsenfamilie für interne Reflexion (TIR) mit mehreren Quadratmustern. Diese LEDIL -LED -Objektive sind für IR -LEDs ausgelegt und sind so optimiert, dass sie mit unterschiedlichen Brennweiten der Kamera übereinstimmen. Diese Familie Irene bietet eine kompakte Leila -Größe und optimierte Strahlen machen sie zu einer perfekten Lösung für CCTV -Kameras. Die Irene -LED -Objektive sind speziell für die Überwachung der Videoüberwachung ausgelegt.
Merkmale
- Entwickelt für die CCTV -Überwachung
- Rechteckiger Strahl, der zum rechteckigen Sichtfeld eines Kamerasensors ausgestattet ist
- Strahlbreiten sind für eine unterschiedliche Kameraoptik der Brennweite optimiert
- Irene hat den gleichen Fußabdruck wie die Leila -Familie der Optik von 21,6 mm Durchmesser Leila
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Ledil |
| Produktkategorie: | LED -Objektive und Versammlungen |
| ROHS: | Details |
| Reichweite - SVHC: | Details |
| Produkttyp: | LED -Objektive |
| Typ: | Linsenbaugruppe |
| Für die Verwendung mit: | Osram, Lumileds |
| Durchmesser: | 21,6 mm |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Ledil |
| Höhe: | 14,28 mm |
| Fabrikpackungsmenge: | 112 |
| Stil: | Runden |
| Unterkategorie: | LED -Beleuchtung |
| Kündigungsstil: | Klebstoff, Pin |
| Einheitsgewicht: | 0,165788 oz |
Beliebte label: CP13069_irene-IR-4, China CP13069_IRene-IR-4 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CS15418_strada-ip-2x6-SCL, Ledil Objektiv
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







