
Beschreibung
Flare-maxi 34 x 33 mm Objektiv mit ~ 100 Grad x 15 Grad ovaler Strahl
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Ledil |
| Produktkategorie: | LED -Objektive und Versammlungen |
| ROHS: | Details |
| Produkttyp: | LED -Objektive |
| Typ: | Linse |
| Für die Verwendung mit: | Luxeon |
| Verpackung: | Schüttgut |
| Marke: | Ledil |
| Farbe: | Klar |
| Höhe: | 16,7 mm |
| Länge: | 33,9 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Fabrikpackungsmenge: | 168 |
| Unterkategorie: | LED -Beleuchtung |
| Breite: | 33,3 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,352740 oz |
Beliebte label: C12868_flare_maxi, China C12868_flare_maxi Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CS15418_strada-ip-2x6-SCL, Ledil Objektiv
Ein paar:Fn15975_ronda-waS2-c
Der nächste streifen:C16378_strada-2x2-Fr
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







