
SD-500H-48
Isolierte DC/DC -Konverter - Fahrgestellmontage 72-144vin 48 Vout 504W 10,5a
Beschreibung
Mittlere Brunnen-DC-DC-Konverter sind in einer Vielzahl von Typen erhältlich, einschließlich Modul, an Bord, PCB, DIN Rail, SMD, eingekapselt und eingeschlossen. Diese Konverter bieten einen Bereich von 0,5 bis 1000 W, 3,3 bis 48 V Einzelausgangswerte sowie zwei- und dreifache Ausgangsspannungen an. Typische Anwendungen für mittlere Brunnen-DC-DC-Wandler sind Medizinprodukte, industrielle Automatisierungssteuerungen, Leistungselektronik, Telekommunikations-/Datakomsysteme, drahtlose Netzwerke, Eisenbahnen und mehr.
Anwendungen
- Industrielle Automatisierungssteuerung
- Leistungselektronik
- Telecom/Datacom -Systeme
- Drahtlose Netzwerke
- Eisenbahnen
- Medizinisch
- LED -Beleuchtung
- Sicherheitskontrollen
- Verteilte Leistung
- Instrumente
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Isolierte DC/DC -Konverter - Chassis -Mount |
| ROHS: | Details |
| Montagestil: | Chassis |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 504 W |
| Eingangsspannung, nominal: | 96 V |
| Eingangsspannung - min: | 72 V |
| Eingangsspannung - max: | 144 V |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 48 V |
| Ausgangsstromkanal 1: | 10.5 A |
| Isolationsspannung: | 2 kv |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 20 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 60 C |
| Länge: | 215 mm |
| Breite: | 115 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Industrie: | Industriell |
| Produkt: | Isoliert |
| Serie: | SD-500 |
| Marke: | Meine gut |
| Eingangsspannung: | 72 V bis 144 V |
| Verpackung: | Schüttgut |
| Produkttyp: | Isolierte DC-DC-Konverter |
| Fabrikpackungsmenge: | 12 |
| Unterkategorie: | DC-DC-Konverter |
| Einheitsgewicht: | 2,535 lbs |
Beliebte label: SD-500H-48, China SD-500H-48 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







