
IRM-30-12
AC/DC -Leistungsmodule 30W 12 V 2,5A Schraubanschlussstil
Beschreibung
Mittelwerte Brunnen IRM-30 AC-DC-Netzteile sind eine 30-W-Miniatur, ein einzelner Ausgangskapselte-Stromversorgungsfamilie mit einem universellen Eingangsspannungsbereich von 85 VACbis 264vAC. Das 94V-0 Flammes gegen Plastikkoffer und das vollholte Silikon verbessern die Wärmeableitung und befriedigen den Anti-Vibrationsbedarf bis zu 5 g. Es bietet auch Widerstand gegen Staub und Feuchtigkeit. IRM-30 hat einen hohen Effizienz von bis zu 90% und extrem niedriger No-Last-Stromverbrauch unter 0,1 W, was die Anforderungen an die Elektronik mit geringer Leistung erfüllt. Die gesamte mittlere Well-Serie ist ein Class-II-Design (kein FG-Pin), das integrierte EMI-Filterkomponenten enthält und die Einhaltung der EN55022-Klasse B. ermöglicht. Zusätzlich zum Standardmodell enthält IRM-30 auch ein Modell mit Schraubanschluss.
Merkmale
- Universeller Wechselstromeingang / Vollbereich
- Kompakte Größe
- Kurzschluss, Überlast- und Überspannungsschutz
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Isolationsklasse II
- Kein Lastkraftverbrauch<0.1W
- Passieren Sie LPS
- 100% Volllast-Verbrennungstest
- Hohe Zuverlässigkeit
- 3-Jahres-Garantie
Anwendungen
- Industrielle elektrische Geräte
- Mechanische Ausrüstung
- Fabrikautomatisierungsausrüstung
- Handheld elektronisches Gerät
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | AC/DC -Leistungsmodule |
| ROHS: | Details |
| Ausgangsleistung: | 30 W |
| Eingangsspannung: | 85 VAC zu 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 2.5 A |
| Länge: | 91 mm |
| Breite: | 39,5 mm |
| Höhe: | 28,5 mm |
| Industrie: | Industriell |
| Serie: | IRM-30 |
| Marke: | Meine gut |
| Fallstil: | Eingekapselt |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 440 Hz |
| Lastregulierung: | Nicht reguliert |
| Montagestil: | Chassis |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Verpackung: | Schüttgut |
| Produkttyp: | AC-DC-Leistungsmodule |
| Fabrikpackungsmenge: | 120 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Einheitsgewicht: | 4.232875 oz |
Beliebte label: IRM-30-12, China IRM-30-12-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







