
Beschreibung
Merkmale :
- Universeller Wechselstromeingang / Vollbereich
- Schutz: Kurzschluss / Überlast / Überspannung
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- LED -Indikator für Strom ein
- 100% Volllastverbrennungstest
- Alle verwenden Elektrolytkondensatoren von 105'C Langleben
- Nehmen Sie den 300 -VAC -Schleifeingang für 5 Sekunden im Widerspruch zu
- Hohe Betriebstemperatur bis zu 70'c
- 5G Vibrationstest standhalten
- Hohe Effizienz, lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit
- 3 Jahre Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 5 VDC |
| Ausgangsspannungskanal 2: | 12 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 50 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 88 VAC bis 264 VAC, 248 VDC bis 373 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 4 A |
| Ausgangsstromkanal 2: | 2 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Chassis |
| Länge: | 99 mm (3,898 Zoll) |
| Breite: | 97 mm (3,819 Zoll) |
| Höhe: | 36 mm (1,417 in) |
| Serie: | RT-50 |
| Genehmigungen: | EN60950-1 |
| Marke: | Meine gut |
| Einhaltung: | EN60950-1 |
| Ausgangsstromkanal 3: | 500 mA |
| Ausgangsspannungskanal 3: | - 12 vdc |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 45 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM35-10C051212-10 LM50-10C051212-20 |
| Einheitsgewicht: | 1 lb |
Beliebte label: RT-50B, China RT-50B Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Ein paar:RSP-2400-48
Der nächste streifen:DCWN06A-12
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







