
Beschreibung
Mean Well LRS -450 450 W und LRS -600 600 W Switching Netzteile sind einvergossen einschlossener Stromversorgungen mit einem niedrigen 1U-Profildesign (41 mm). Annahme eines 115VACbis 230 VACEingabe (Select By Switch), die LRS-450- und LRS-600-Geräte liefern eine Ausgangsspannungslinie von 5 V, 12 V, 15 V, 24 V, 27 V, 36 V und 48 V. Zusätzlich zu der hohen Effizienz von bis zu 92% bei eingebauten Langlebigen läuft die Netzteile von -20 Grad bis +65 Grad (LRS-600) oder +70 Grad (LRS-450) mit Volllast. Zu den Merkmalen gehören vollständige Schutzfunktionen, 5G-Anti-Vibrations-Fähigkeiten und ein Außenkühlungsdesign. Die mittleren Brunnen-LRs -450 450 W und LRS -600 600 W entsprechen den internationalen Sicherheitsvorschriften und bieten eine hohe Preis-Leistung-Stromversorgungslösung für verschiedene industrielle Anwendungen.
Merkmale
- Mittlere Brunnenpatentschaltung und Gehäusedesign (Anwendungsnummer 202220241473.0, 202230060511.8)
- Stand 300 VACSurge -Eingang für 5 Sekunden
- AC -Eingangsbereich, der nach Switch ausgewählt werden kann
- Kurzschluss, Überlast, Überspannung und Übertemperaturschutz
- Zwangsluftkühlung
- Eingebaute Kühllüfter-Off-Steuerung
- 1U Low Profile
- Stand 5G Vibrationstest stand
- Hohe Effizienz, lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit
- 3-Jahres-Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 36 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 599.4 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 90 VAC bis 132 VAC, 180 VAC bis 264 VAC, 255 VDC bis 370 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 16.6 A |
| Montagestil: | Chassis |
| Länge: | 225 mm (8,858 Zoll) |
| Breite: | 124 mm (4,882 Zoll) |
| Höhe: | 41 mm (1,614 Zoll) |
| Serie: | LRS-600 |
| Marke: | Meine gut |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 63 Hz |
| Lastregulierung: | Reguliert |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 65 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 20 C |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 15 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM600-12B36 LM600-20B36 |
| Einheitsgewicht: | 2.094 lbs |
Beliebte label: LRS-600-36, China LRS-600-36 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







