
LRS -150-12
Schaltnetzmittel 150W 12 V 12,5A 115/230 VAC per Switch
Beschreibung
Die LRS -150 -Serie ist ein 150-W-Eingang mit einem Eingang mit einem Eingang von 30 mm Low Profile.
Zusätzlich zu der hohen Effizienz von bis zu 9 0%verbessert das Design von metallischem Mesh die Wärmedissipation von lrs -150, dass die gesamte Serie von -30 'c bis 70'C unter Luftkonvektion ohne einen Fan arbeitet. Es ermöglicht das Endsystem, das die weltweite Energiebedarfs toöstlich erfüllt. LRS -150 hat die vollständigen Schutzfunktionen und die 5G-Anti-Vibrations-Fähigkeit; Es entspricht den internationalen Sicherheitsvorschriften wie TUV BS EN/EN 62368-1 Bsen/en 60335-1, Bsen/en 61558-1-2-16, ul 62368-1 und GB 4943.1.lrs -150}}} apparische ASA-Serien-Lösung für die ASA-zu-potenzielle Lösung für die ASA-Lösung für die ASA-zu-Pahrung.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Einzelheiten |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 150 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 85 VAC bis 132 VAC, 170 VAC bis 264 VAC, 240 VDC bis 370 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 12.5 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Panel |
| Länge: | 159 mm (6,26 Zoll) |
| Breite: | 97 mm (3,819 Zoll) |
| Höhe: | 30 mm (1,181 Zoll) |
| Serie: | LRS -150 |
| Genehmigungen: | En 60950-1, ul 60950-1 |
| Marke: | Meine gut |
| Einhaltung: | En 60950-1, ul 60950-1 |
| Effizienz: | 87.5 % |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 63 Hz |
| Lastregulierung: | Reguliert |
| Verpackung: | Schüttgut |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 40 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM 150-20 B12 LM 150-23 B12R2 LM 150-22 B12 |
| Einheitsgewicht: | 1,058 lbs |
Beliebte label: LRS -150-12, China LRS -150-12 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







