
RSD-300F-12
Isolierte DC/DC -Konverter - Fahrgestellmontage 300 W 50,4-93,6 VOUT 12 VOUT 25A
Beschreibung
Mittlere Brunnen-DC-DC-Konverter sind in einer Vielzahl von Typen erhältlich, einschließlich Modul, an Bord, PCB, DIN Rail, SMD, eingekapselt und eingeschlossen. Diese Konverter bieten einen Bereich von 0,5 bis 1000 W, 3,3 bis 48 V Einzelausgangswerte sowie zwei- und dreifache Ausgangsspannungen an. Typische Anwendungen für mittlere Brunnen-DC-DC-Wandler sind Medizinprodukte, industrielle Automatisierungssteuerungen, Leistungselektronik, Telekommunikations-/Datakomsysteme, drahtlose Netzwerke, Eisenbahnen und mehr.
Anwendungen
- Industrielle Automatisierungssteuerung
- Leistungselektronik
- Telecom/Datacom -Systeme
- Drahtlose Netzwerke
- Eisenbahnen
- Medizinisch
- LED -Beleuchtung
- Sicherheitskontrollen
- Verteilte Leistung
- Instrumente
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Isolierte DC/DC -Konverter - Chassis -Mount |
| ROHS: | Details |
| Montagestil: | Fahrgestell |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 300 W |
| Eingangsspannung, nominal: | 72 V |
| Eingangsspannung - min: | 50.4 V |
| Eingangsspannung - max: | 93.6 V |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 V |
| Ausgangsstromkanal 1: | 25 A |
| Isolationsspannung: | 4 kv |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 70 C |
| Länge: | ca. 216 mm |
| Breite: | 96,5 mm |
| Höhe: | ca. 40 mm |
| Industrie: | Industriell |
| Produkt: | Isoliert |
| Serie: | Dinar-300 |
| Marke: | Meine gut |
| Eingangsspannung: | 50,4 V bis 93,6 V. |
| Produkttyp: | Isolierte DC-DC-Konverter |
| Fabrikpackungsmenge: | 12 |
| Unterkategorie: | DC-DC-Konverter |
| Einheitsgewicht: | 2,624 lbs |
Beliebte label: RSD-300F-12, China RSD-300F-12 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







