
MPQ-200f
Schaltnetzmittel 199w 5 V/15a 24 V/2,7a 15 V/2a -15 V/2a
Beschreibung
Mittelwerte medizinische Stromversorgung sind energiesparende Geräte, die mit der DOE-Stufe VI entsprechen. Diese Netzteile umfassen geschlossene, offene Rahmen- und Bordversorgungen sowie externe Adapter. Die medizinischen Stromversorgung bieten einen hohen Isolationsschutz für Typ BF (Patient Contact) Geräte (Patient Contact). Diese Netzteile bieten eine Vielzahl von Dienstleistungen, darunter Zahnlösungen, Dialyseprodukte, medizinische Diagnosegeräte und tragbare Geräte.
Merkmale
- In Übereinstimmung mit DOE Level VI
- Hohe Isolationsschutzniveaus, geeignet, auf Typ -BF -Geräte (Patient Contact) angewendet zu werden
- Entspricht der IEC 60601-1 3 RD -Version
- 2xmopp- und Moop -Spiegel
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 5 VDC |
| Ausgangsspannungskanal 2: | 24 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 200 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Offener Rahmen |
| Eingangsspannung: | 90 VAC zu 264 VAC, 127 VDC bis 370 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 15 A |
| Ausgangsstromkanal 2: | 2.7 A |
| Industrie: | Medizinisch, industriell |
| Montagestil: | Chassis |
| Länge: | 177,8 mm (7 Zoll) |
| Breite: | 4,22 Zoll (107,2 mm) |
| Höhe: | 35,5 mm (1,398 Zoll) |
| Serie: | MPQ-200 |
| Genehmigungen: | EN60601-1, EN60950-1 |
| Marke: | Meine gut |
| Einhaltung: | EN60601-1, EN60950-1 |
| Ausgangsstromkanal 3: | 2 A |
| Ausgangsspannungskanal 3: | 24 VDC |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 24 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Einheitsgewicht: | 1,455 lbs |
Beliebte label: MPQ-200f, China MPQ-200f Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Ein paar:SD-1000H-24
Der nächste streifen:UHP-350R-12
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







