
Beschreibung
Die XLG-150-Serie ist ein 150-W-LED-AC/DC-Treiber mit konstantem Power-Modus. XLG-150 arbeitet von 1 00 ~ 305vac und bietet Modelle mit unterschiedlichem Nennstrom zwischen 700 mA und 12500 mA. Konvektion. Durch das Design des Metallgehäuses und des LP67 -Eindringungsprüfungsniveaus können diese Serie sowohl in Innen- als auch im Freien anwenden. Darüber hinaus ermöglicht die innovativen Umwelt-adaptive Fähigkeit diese Serie zuverlässig auf die LEDs für alle Arten von Anwendungsumgebungen an fast allen Stellen, an denen LED-Leuchten auf der Welt installiert werden können. Die XLG-150-Serie entspricht der neuesten Version von LEC61347/GB19510.1 und UL8750 Internationale Sicherheitsvorschriften Der Ausgangs- und Dimmschaltungskreis entsprechen auch vollständig den neuen Vorschriften mit Isolation, um die Sicherheit des Benutzer- und Leuchtensystems während der Installation zu gewährleisten.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | LED -Netzteile |
| ROHS: | Details |
| Betriebsmodus: | Konstante Leistung (CP) |
| Ausgangsstromkanal 1: | 6.25 A |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 24 VDC |
| Ausgangsleistung: | 150 W |
| Eingangsspannung: | 100 VAC bis 305 VAC, 142 VDC bis 431 VDC |
| Dimmen: | Ohne zu dimmen |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Montagestil: | Chassis -Berg |
| Länge: | 180 mm (7,087 in) |
| Breite: | 63 mm (2,48 Zoll) |
| Höhe: | 35,5 mm (1,398 Zoll) |
| Industrie: | Industriell |
| Standard: | PFC |
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Marke: | Meine gut |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 90 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Produkt: | LED -Netzteile |
| Produkttyp: | LED -Netzteile |
| Fabrikpackungsmenge: | 16 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | XLG-150-24-a-Ph |
| Einheitsgewicht: | 1,764 lbs |
Beliebte label: XLG-150-24-A, China XLG-150-24-A-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







