
Beschreibung
Mittelwerte Brunnen NLDD-H- und LDDS-H DC/DC-LED-Netzteile sind DC-Eingangs-LED-Treiber, die auf Beleuchtungsausrüstung innerhalb des 48V angewendet werden könnenDCoder 24 VDCBereich oder mit Beleuchtungsprodukten für DC -Busanwendungen verwendet. Mean Well NLDD-H- und LDDS-H DC/DC-LED-Netzteile haben ein Step-Down-Design, das 48 V konvertiertDCEingabespannung in konstante Stromausgabe und dann direkt LED -Module. Mit einer Vielzahl von Ausgangsströmen eignen sie sich für kommerzielle Spurbeleuchtung oder Büro -Innenbeleuchtungsleuchten. NLDD-H bietet eine Ausgangsverbindung im Stiftstil und den Drahtstil, während LDDS-H nur einen Drahtstil bietet. Diese Geräte entsprechen den Beleuchtungsvorschriften EN61347/EAC TP TC 004 und EMC EN55015/EAC TP TC 020 und entsprechen SELV ((<60VDC) und Klasse III.
Merkmale
LDDS-H
- DC/DC-Step-Down-Konverter
- 250 mA bis 1000 mA konstanter Stromausgang
- 12VDCbis 56 VDC(48 V typisch) breite Eingangsspannung
- 2VDCbis 45 VDCWeitausgangs -LED -Stubenzeichenspannung
- Hohe Effizienz von bis zu 96%
- Eingebauter EMI-Filter entspricht EN55015
- 3-in-1-Dimm- und Fernsteuerung
- Kurzschluss / Übertemperatur / Überstromschutz
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Kompakte Größe und vollständig eingekapselt
- Geeignet zum Fahren von Beleuchtung LED
- Fünfjährige Garantie
NLDD-H
- DC/DC-Step-Down-Konverter
- 350 mA bis 1400 mA Konstante Stromausgabe
- 10VDCbis 56 VDC (59VDCmaximal) breite Eingangsspannung
- 6VDCbis 52vDCWeitausgangs -LED -Vorwärtsspannung
- Hohe Effizienz von bis zu 96%
- Entspricht den Bestimmungen der EN61347 und EN55015
- Eingebaute PWM und Fernbedienung eingebaut
- Kurzschluss / Übertemperaturschutz
- Kühlung durch freie Luftkonvektion
- Vollständig eingekapselte und kompakte Site
- Geeignet zum Fahren von Beleuchtung LEDs
- Dreijährige Garantie
Anwendungen
LDDS-H
- DC -Batteriequellenbeleuchtung
- Tragbare Beleuchtung
- Kommerzielle Beleuchtung
- DC 48V Trackbeleuchtung
- DC 24V Landschaftsbeleuchtung
- Stucchi -Trackadapter
- Anwendungen der Klasse III (SELV)
NLDD-H
- DC -Batteriequellenbeleuchtung
- Tragbare Beleuchtung
- Kommerzielle Beleuchtung
- DC 48V Trackbeleuchtung
- DC 24V Landschaftsbeleuchtung
- Anwendungen der Klasse III (SELV)
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | LED -Netzteile |
| ROHS: | Details |
| Betriebsmodus: | Konstantstrom (CC) |
| Ausgangsstromkanal 1: | 350 Ma |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 6 VDC bis 52 VDC |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
| Eingangsspannung: | 10 VDC bis 56 VDC |
| Dimmen: | Mit Dimmen |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Montagestil: | Panelhalterung |
| Länge: | 32,1 mm (1,264 Zoll) |
| Breite: | 20,5 mm (0,807 Zoll) |
| Höhe: | 12,5 mm (0,492 Zoll) |
| Industrie: | Industriell |
| Serie: | NLDD-H |
| Marke: | Meine gut |
| Abmessungen: | 32,1 mm x 20,5 mm x 12,5 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 50 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Verpackung: | Rohr |
| Produkt: | LED -Netzteile |
| Produkttyp: | LED -Netzteile |
| Fabrikpackungsmenge: | 15 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Einheitsgewicht: | 0,550274 oz |
Beliebte label: NLDD-350H, China NLDD-350H Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







