
Nr. HRP-450-36
Schaltnetzmittel 450W 36 V 12.5AW/PFC eingeschlossen
Beschreibung
Merkmale :
- Universal AC input / Full rangeBuilt-in active PFC function, PF>0,95* hoher Effizienz von bis zu 89,5%stand 5 Sekundensprüche 300 VAC -Anstiegseingang: Kurzschluss / Überlast / Überspannung /
- Übertemperatur
- Eingebauter konstanter Strom begrenzt Circuit Built-In-Kühllüfter-Lüfter-Ein-Aus-Steuerelemente
- Eingebaute DC OK Signal
- Integrierte Fernbedienungsfunktion
- 5 Jahre Garantie
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 36 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 450 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 85 VAC bis 264 VAC, 120 VDC bis 370 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 12.5 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Fahrgestell |
| Länge: | 218 mm (8,583 Zoll) |
| Breite: | 105 mm (4,134 Zoll) |
| Höhe: | 41 mm (1,614 Zoll) |
| Serie: | HRP-450 |
| Genehmigungen: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Marke: | Meine gut |
| Einhaltung: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 12 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Einheitsgewicht: | 2,624 lbs |
Beliebte label: HRP-450-36, China HRP-450-36 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Ein paar:ELG-200-24A
Der nächste streifen:Gc30e-0p1j
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







