
Beschreibung
Die LRS-35-Serie ist ein 35-W-Ein-Ausgangs-Typ-Netzteil mit 30 mm Low-Profile-Design. Die gesamte Serie übernimmt den vollen Bereich von 85 ~ 264 VAC und bietet eine Ausgangsspannungslinie von 5 V, 12 V, 15 V, 24V36V und 48 V.
Zusätzlich zu der hohen Effizienz von bis zu 89%verbessert die Konstruktion von Metall -Mesh -Fall die Wärmedissipation von LRS -35, dass die gesamte Serie von -30 -Grad bis 70 'Grad unter Luftkonvektion funktioniert, ohne dass sich das Endsystem mit extrem niedrigem Niedrigen ohne Lastkraftverbrauch nicht zugeben kann (weniger als 0,2 W). LRS-35 verfügt über die vollständigen Schutzfunktionen und die 5G-Antivibrationsfähigkeit; Es entspricht den internationalen Sicherheitsvorschriften wie TUV BS EN/EN62368-1BS EN/EN60335-1, BS EN/EN61558-11-2-16, UL62368-1 und GB 4943.1.LRRS-35-Serie dient als hochpreisgünstige Leistungslösung für verschiedene industrielle Anwendungen.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Meine gut |
| Produktkategorie: | Stromversorgungsversorgung |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Vorräte wechseln |
| Ausgangsspannungskanal 1: | 12 VDC |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 Ausgang |
| Ausgangsleistung: | 36 W |
| Offener Rahmen/geschlossen: | Beigefügt |
| Eingangsspannung: | 85 VAC bis 264 VAC, 120 VDC bis 373 VDC |
| Ausgangsstromkanal 1: | 3 A |
| Industrie: | Industriell |
| Montagestil: | Panel |
| Länge: | 99 mm (3,898 Zoll) |
| Breite: | 82 mm (3,228 Zoll) |
| Höhe: | 30 mm (1,181 Zoll) |
| Serie: | LRS-35 |
| Marke: | Meine gut |
| Eingangsfrequenz: | 47 Hz bis 63 Hz |
| Produkttyp: | Stromversorgungsversorgung |
| Fabrikpackungsmenge: | 60 |
| Unterkategorie: | Netzteile |
| Teil # Aliase: | LM35-20B12 LM35-23B12R2 |
| Einheitsgewicht: | 8.113011 oz |
Beliebte label: LRS-35-12, China LRS-35-12 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







