
GW Pusra2.HW-S7T3-M5-1
Φ<_sub>P=4.95 ... 5.70 μmol/s (wenn=700 ma)
Beschreibung
Osconiq ™ P 3737 (2W) GW PUSRA2.HW Brandneue, verbesserte Hochleistungs-LED mit der neuesten Chip-Technologie und der neuen Generation von optimiertem Objektiv von AMS OSRAM, die branchenführende Leistung, überlegene Robustheit und lange Lebensdauer liefert. Mit hohen Effizienz -Rots, die in drei Wellenlängen erhältlich sind, bietet die Familie fünf Farben für die einfache Design und eine hohe Flexibilität für alle Ihre Gartenbauspektrumanforderungen.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMD -Epoxy -Paket mit Silikonobjektiv
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Typ. Strahlung: 120 Grad
- Radiant Flux ( @ 700 mA): Typ . 1168 MW @ 85 Grad (M3 Bin)
- Radianteffizienz ( @ 700 mA): Typ {. 59.0% @ 85 Grad (M3 Bin)
- Photon Flux ( @ 700 mA): Typ {. 5.15 μmol/s @ 85 Grad (M3 Bin)
- Photonflusswirksamkeit ( @ 700 mA): Typ {{2} μmol/j @ 85 Grad (M3 Bin)
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 1123 MW |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.83 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Länge: | 3,7 mm |
| Breite: | 3,7 mm |
| Höhe: | 2,37 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,7 mm x 1,62 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | P3737 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Typ: | Hohe Leistung LED |
| Teil # Aliase: | Q65115A0372 |
Beliebte label: GW Pusra2.HW-S7T3-M5-1, China GW Pusra2.HW-S7T3-M5-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4554, SFH 4727AS A01, VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







