
GW Q9LR35.pm-M6N5-XX55-1
Φv=230 ... 330 lm, 4000 K (wenn=180 ma)
Beschreibung
Osconiq® S 5050 GW Q9LR35.PM Die neueste Version der QFN Cast 5050 LED fügt ihre beeindruckende 5050-Aufstellung der hohen Effizienzleistung in Kombination mit DLC Premium Lifetime hinzu. Dieses Osconiq S 5050 Leadframe -Paket bringt seine Robustheit Stabilität auf eine andere Ebene mit einem überlegenen Korrosionsschutz, der die Eignung für professionelle Beleuchtung im Freien weiter verbessert.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges, diffuses Harz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 1800k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), R9: -50 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 234 lm @ 4000 K
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 238 lm/w @ 4000 K
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 230 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 180 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 5.45 V |
| Länge: | 5 mm |
| Breite: | 5 mm |
| Höhe: | 0,75 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenabmessungen: | 4,6 mm x 4,6 mm |
| Objektivform: | Quadrat |
| Serie: | Osconiq S5050 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 1500 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Typ: | Hohe Effizienz |
| Teil # Aliase: | Q65113A9322 |
Beliebte label: GW Q9LR35.PM-M6N5-XX55-1, CHINA GW Q9LR35.PM-M6N5-XX55-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, SFH 4043, SFH 4713a, SFH 4715a, SFH 4727AS A01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







