
Gw cssrm3.pm - n7p1-xx52-1
Φv=340 ... 380 lm, 5700 K (wenn=700 ma)
Beschreibung
Oslon ™ Square GW CSSRM3.PM Fünfte Generation von Oslon Square mit verbesserter Leistung. Die meisten kompakten hoch - Leistung mit bekannter überlegener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer und niedrigem thermischem Widerstand.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Outdoor- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2200K - 6500 k
- cri: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminous Flux: Typ . 357 lm @ 4000 K, 85 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 182 lm/w @ 4000 K, 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1212 (3030 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Lichtstärke: | 107 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 334 lm |
| Farbrendering Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 700 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 2,02 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,79 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | GW CSSRM3.pm |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Teil # Aliase: | Q65113A2300 |
Beliebte label: GW CSSRM3.pm - n7p1 - xx52-1, China GW CSSRM3.pm-N7P1-XX52-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, PLPT9 450LC E., SFH 4554, SFH 4727AS A01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







