
GF PUSRA1.25-SHSK-1-1
LEDS -LEDS LED mit LED, weit rot, Gartenbau
Beschreibung
Osconiq ™ P 3737 (2W) GF PUSRA1.25 LED mit der neuesten Chip-Technologie unserer AMS OSRAM, die branchenführende Leistung, überlegene Robustheit und langes Leben liefert. Mit der Einführung einer neuen Farbe (rot 640 nm) bietet die Familie fünf Farben für das Design und eine hohe Flexibilität für alle Ihre Gartenbauspektrum. Die Osconiq ™ P 3737 -Familie bietet hyperrot (660 nm), rot (640 nm), tiefblau (450 nm), weit rot (730 nm) und Horti -Weiß, die sowohl eng Spektrum als auch vollständige Spektrumlösungen gerecht werden können, um alle Anforderungen an die Ernte für beide Greenhouses und vertikale Farms zu erfüllen.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMD -Epoxy -Paket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad - ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Radiant Flux ( @ 700 mA): Typ . 901 MW @ 25 Grad; Typ . 834 MW @ 85 Grad
- Strahlungseffizienz ( @ 700 mA): Typ {. 64.1% @ 25 Grad; Typ . 61.1% @ 85 Grad
- Photon Flux ( @ 700 mA): Typ . 5.44 μmol/s @ 25 Grad; Typ . 5.10 μmol/s @ 85 Grad
- Photonflusswirksamkeit ( @ 700 mA): Typ {{2} μmol/j @ 25 Grad; Typ . 3.73 μmol/j @ 85 Grad
- Dünnfilm -LED -Chip, der in Deutschland entworfen und hergestellt wurde
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3,7 mm x 3,7 mm x 2,15 mm |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 743 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Rot |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 753 MW |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.06 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,6 mm |
| Objektivform: | Runden |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | P3737 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Höhe: | 2,15 mm |
| Länge: | 3,7 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 130 Grad |
| Breite: | 3,7 mm |
| Teil # Aliase: | Q65113A8573 |
Beliebte label: GF PUSRA1.25-SHSK-1-1, CHINA GF PUSRA1.25-SHSK-1-1-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, PLT5 520 dB p, SFH 4043, SFH 4726As, SFH 4727AS A01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







