
Beschreibung
Oslon® Square GW CSSRM3. Die fünfte Generation von Oslon Square mit verbessertem Strahlungsmuster und verbesserter Leistung. Die meisten kompakten Hochleistungs-LEDs mit bekannter überlegener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer und geringem thermischen Widerstand.
Anwendungen
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700k - 5700 k
- CRI: 80 (min.), 82 (Typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 301 LM @ 3000 K, 85 Grad
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 153 lm/w @ 3000 K, 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3500 K |
| Lichtstärke: | 101 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 320 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 700 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 2,02 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Serie: | GW CSSRM3.EM |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| Teil # Aliase: | GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1-700-R33 Q65113A5018 |
Beliebte label: GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1, China GW CSSRM3.EM-N3N6-XX56-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, LED -Komponenten, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z., Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4250 Z
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







