
Beschreibung
PRODUKTBESCHREIBUNG
Der DURIS™ E 2835 vereint gute Wirksamkeit und einen breiten Abstrahlwinkel in einem kompakten Format (2,8 mm x 3,5 mm). Dies ist der Schlüssel zu homogenen Beleuchtungsanwendungen, bei denen der DURIS™ E 2835 immer wieder mit seiner Leistung auf Systemebene überzeugt.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | ams OSRAM |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| RoHS: | Einzelheiten |
| Beleuchtungsfarbe: | Warmes Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Lichtstärke: | 21,4 cd |
| Lichtstrom/Strahlungsstrom: | 66 lm |
| Farbwiedergabeindex - CRI: | 90 |
| Betrachtungswinkel: | 120 Grad |
| Wenn - Strom weiterleiten: | 150mA |
| Vf - Durchlassspannung: | 2.94 V |
| Nennleistung: | 440 mW |
| Länge: | 3,5 mm |
| Breite: | 2,8 mm |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 85 C |
| Serie: | GW JTLPS1.CM |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | ams OSRAM |
| Feuchtigkeitsempfindlich: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Werkspackungsmenge: | 10000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | DURIS |
| Typ: | Hochleistungs-LEDs |
Beliebte label: gw jtlps1.cm-jnkn-xx55-1, China gw jtlps1.cm-jnkn-xx55-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4554, SFH 4713a, Sind Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Ein paar:GW JTLPS1.CM-JMKM-XX57-1
Der nächste streifen:GW JTLMS3.CM-G8GW-XX51-1-60-R33
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







