
Beschreibung
Soleriq ™ 9 GW CAFGL1.HM Die Produkte von Soleriq ™ wurden speziell für Anwendungen ausgelegt, die große Flusspakete aus einem kompakten Bereich benötigen.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: Chip - auf - Board, Keramikpaket
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700K - cri: 90 (min.)
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Luminous Flux: Typ . 1480 lm @ 2700 K, 25 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 111 lm/w @ 2700 K, 25 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße COB -LEDs |
| Montagestil: | PLATINE |
| Paket / Fall: | 13,5 mm x 13,5 mm x 1,4 mm |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstärke: | 496 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 1520 Megapixel |
| Farbrendering Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 360 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 37 V |
| Leistungsbewertung: | 13 W |
| Länge: | 13,5 mm |
| Breite: | 13,5 mm |
| Höhe: | 1,4 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenabmessungen: | 11,2 mm |
| Serie: | GW CAFGL1.HM |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | AMS Osram |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 250 | |
| Unterkategorie: | Leds |
| Handelsname: | Soleriq |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Teil # Aliase: | GW CAFGL1.HM - RSRT-27S3-360-T05 Q65112A8957 |
Beliebte label: GW CAFGL1.HM - RSRT - 27S3, China GW CAFGL1.HM-RSRT-27S3 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z., Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520 dB p, SFH 4715a
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







