
Beschreibung
GA PSLR31.13 DURIS® S 5 Das kompakte, Mid-Power Duris® S 5 LED mit Branchenstandard 3030 Paket mit hoher Wirksamkeit, Farbqualität und langer Lebensdauer. Ideale Wahl für allgemeine Beleuchtungsanwendungen in Innenräumen.
Anwendungen
- Architektur
- Architektur / Gartenbeleuchtung (LED & Laser)
- medizinische Beleuchtung
- Stimmungsbeleuchtung
- Fototherapie
Merkmale:
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges diffuses Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Luminöser Fluss: Typ . 55 lm
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 59 lm/w
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 610 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Bernstein |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 53 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 150 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 6.25 V |
| Leistungsbewertung: | 940 MW |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | GA PSLR31.13 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Höhe: | 0,6 mm |
| Länge: | 3 mm |
| Lichtstärke: | 16.3 CD |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| 4500 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Breite: | 3 mm |
| Teil # Aliase: | Q65112A1547 GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-150-R18 Q65112A1547 |
| Einheitsgewicht: | 0,000624 oz |
Beliebte label: GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-1, CHINA GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520 dB p, SFH 4250 Z, SFH 4713a, SFH 4715a
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







