
Beschreibung
Merkmale
• 1,0 mm2 LED -Emissionsbereich
7
• Ergänzung zu SFM-06X Red Bamern & Blue (RAB) LED für kompakte 2-Kanal-Projektionsmotoren
• Starten Sie den Strom bis zu 5 a
• Standard 3535 SMT -Paket
• niedriger thermischer Widerstand rth_junction zu Fall=3.0 Grad /w
• Dominante Wellenlänge: umgewandeltes grün (gefiltertes Spektrum) 555nm
• Flache Oberflächenemission bei hoher Sammlungseffizienz
Anwendungen
• Geeignet für Mikro-Display-Größen 0,3x "und 0,2x"
• Medizinische / Lebenswissenschaft
• Industrial
• Obstruktionsbeleuchtung und Beacons
• Architekturbeleuchtung
• speziell für eigenständige, eingebettete oder batteriebetriebene Projektionsanzeigeanwendungen entwickelt
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Luminus -Geräte |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Grüne LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 555 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Grün |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 259 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3 V |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | Luminus -Geräte |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Länge: | 3,5 mm |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LED - hohe Leistung |
| Fabrikpackungsmenge: | 500 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Breite: | 3,5 mm |
Beliebte label: SFT-10-CG-F35-MPC, China SFT-10-CG-F35-MPC-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







