
Beschreibung
Merkmale:
• Weitansichtswinkel: 135 Grad
• Heiße Lumenfarbe getroffen
• 1,63W Maximale Betriebseingangsleistung
• Kompakt: 1,6 mm x 1,6 mm
• hohe Wirksamkeit: bis zu 143 Lumen pro Watt
• breite Farbauswahl: 1800K-6500K
• 6V -Eingang
• kompatibel mit automatischen Platzierungsausrüstung
• kompatibel mit Infrarot Reflow Lötungsprozess
• ROHS und erreicht konform
Anwendungen
• Ersatzlampen
• Panelbeleuchtung
• Abwärtsleuchten • BOVE -Beleuchtung
• Architekturbeleuchtung
• Kanalbeleuchtung
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Luminus -Geräte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1616 (4040 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 1800 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 66 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 135 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 150 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 6.2 V |
| Leistungsbewertung: | 930 MW |
| Länge: | 1,6 mm |
| Breite: | 1,6 mm |
| Höhe: | 0,9 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 85 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 1,6 mm x 1,6 mm |
| Objektivform: | Quadrat |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Luminus -Geräte |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 3000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,002356 oz |
Beliebte label: MP-1616-2103-18-90, China MP-1616-2103-18-90 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







