
SST -20- WDS-A 120- L3501
Weiße LEDs Weiß 5000 k 65- cri, sst -20 Serie
Beschreibung
• Hohe Helligkeit kühle weiße LEDs mit maximaler Ausgabe von mehr als 1000 LM @ 3a, 85 Grad.
• Hohe Lumendichte des monolithischen Emitters, bis zu 518 LM\/mm2 (6500 K), ideal zur Maximierung der optischen Effizienz in hochausgünstigem Strahlmuster kritisch
Beleuchtungsanwendungen.
• Maximaler Laufwerksstrom: 3 a
• Luminöse Wirksamkeit: Typ. 206 LM\/W @ 350 Ma, 85 Grad (6500K)
• Farbtemperatur: 5000k, 5700k, 6500k
• Farbwiedergabe -Index: min. 65, Typ. 70
• Niedriger thermischer Widerstand: 1,6 Grad C\/W • ANSI-kompatible Chromatizitätsbehälter
• LM -80 10, 000- HR -Testdaten verfügbar, ausgezeichnete TM -21 Lebensdauer und Farbstabilität
• Erhältlich in 2 Löten -Fußabdruckkonfigurationen
• Elektrisch isolierter thermischer Weg
• 8 kV HBM ESD -Bewertung pro ANSI\/ESDA\/JEDEC JS -001
• ROHS und erreicht konform
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Luminus -Geräte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| Versandbeschränkungen: |
Mouser verkauft dieses Produkt derzeit nicht in Ihrer Region. |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD\/SMT |
| Paket \/ Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge\/Farbtemperatur: | 5000 K |
| Leuchtender Fluss\/Strahlungsfluss: | 560 Megapixel |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 65 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 1.5 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3 V |
| Leistungsbewertung: | 10 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 1,98 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,6 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | Luminus -Geräte |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | Leds |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0. 013539 oz |
Beliebte label: SST -20- WDS-A 120- L3501, China SST -20- WDS-A 120- L3501 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







