
CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3
Weiße LEDs Weiß 3500 K 80-CRI, CXM-7-Serie
Beschreibung
Merkmale:
• Hochlumener Ausgang und Wirksamkeit typisch
• über 720 LM, 125 LPW @ 3000K, 25ºC
• über 780 LM, 137 LPW @ 5000k, 25ºC
• Komplette CCT -Bereich 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K und 6500K
• 80 oder 90 CRI min. bis zu 95 min. in warmem Weiß
• 3 SDCM -Farbgenauigkeit
• Ausgezeichnete optische Emissionsgleichmäßigkeit und Farbe über Winkelkonsistenz
• Außergewöhnliche langfristige Farbstabilität
• Überlegene thermische Leitfähigkeit für eine gleichmäßige Wärmeverbreitung
• Umweltfreundlich: ROHS und erreichen konform
Anwendungen
• Scheinwerfer/Spurleuchten
• Downlights
• Ersatzlampen
• Ladenbeleuchtung
• Gastfreundschaftsbeleuchtung
• Architektur und Spezialität
• Parkplatz und Gebietsbeleuchtung
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Luminus -Geräte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | COB-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3500 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 680 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 160 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 36 V |
| Leistungsbewertung: | 5.8 W |
| Länge: | 13 mm |
| Breite: | 13 mm |
| Höhe: | 1,37 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 7,5 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Serie: | Xnova |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Luminus -Geräte |
| LED -Größe: | 13 mm x 13 mm 1,37 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 400 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,213004 oz |
Beliebte label: CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3, China CXM-7-35-80-36-AA00-F2-3 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







