
GW QSLPS1.CM-K5LW-XX53-79-1
Φv=125.0 ... 140.0 lm, 5000 K (wenn=150 ma)
Beschreibung
Osconiq® E 3030 GW QSLPS1.CM Diese 6V Osconiq E 3030 LED adressiert Anwendungen in verschiedenen allgemeinen Beleuchtungsanwendungen, einschließlich Innen- und Außenleuchten, Flächenbeleuchtung und Downlights, bei denen ein hoher Fluss eine wichtige Anforderung darstellt.
Merkmale
- Paket: White SMT -Paket
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), R9: 50 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 130 lm @ 4000 K
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 140 lm/w @ 4000 K
- Anwendung: Geeignet für die allgemeine Beleuchtung
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1212 (3030 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 140 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 150 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 6.19 V |
| Leistungsbewertung: | 930 MW |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 0,6 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Objektivform: | Quadrat |
| Serie: | GW QSLPS1.cm |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LED - hohe Leistung |
| 300000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Teil # Aliase: | Q65113A8624 |
Beliebte label: GW QSLPS1.CM-K5LW-XX53-79-1, China GW QSLPS1.CM-K5LW-XX53-79-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, LED -Komponenten, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4713a, SFH 4727AS A01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







