
GW QSLMS1.SM-H7H9-XX32-1
Φv=37.5 ... 42.0 lm, MountingMethode: SDCM 3, 5700 K (wenn {= 65 ma)
Beschreibung
Osconiq® S 3030 GW QSLMS1.SM Der Osconiq® S 3030 ist ein hohes Wirksamkeitspaket für professionelle Innenanwendungen. Es verwendet die Saphir -Flip -Chip -Technologie und die spezielle Phosphor -Technologie, um eine noch höhere Leistung zu erzielen als zuvor. Es bietet eine hervorragende Zuverlässigkeit und erhält einen Standardformfaktor, um Drop-In-Ersatz zu ermöglichen.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: White SMT -Paket
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (Typ.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 41.4 lm @ 4000 K
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 235 lm/w @ 4000 k
- Anwendung: Geeignet für die allgemeine Beleuchtung
- Stabiles tiefes Dimmen bei niedrigem Fahrstrom von 1 mA
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 37,5 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 65 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.71 V |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 0,75 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenabmessungen: | 2,65 mm x 2,65 mm |
| Objektivform: | Quadrat |
| Serie: | GW qslms1.sm |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 4000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Teil # Aliase: | Q65113A9603 |
Beliebte label: GW QSLMS1.SM-H7H9-XX32-1, China GW QSLMS1.SM-H7H9-XXX32-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLT5 520EB p, SFH 4726As, SFH 4727AS A01, Sind Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







