
GW P9LR37.PM-M3M8-XX57-1
Φv=200.0 ... 260.0 lm, 3000 K (wenn=180 ma)
Beschreibung
Duris® S 5050 GW P9LR37.PM Die neueste Duris® S 5050 -Generation von LEDs bietet eine beeindruckende Wirksamkeitsleistung in Kombination mit DLC Premium Lifetime Achievement. Dieses 5050 -Leadframe -Paket bietet Kunden eine perfekte Lösung für hohe Wirksamkeit und kompakte Leuchten für die professionelle Beleuchtung im Freien. Hochbays, Straßenlaternen, Flächenlichter, Flutlichter.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges diffuses Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (Typ.), R9: -50 (min.)
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Luminöser Fluss: Typ . 219 lm @ 4000 K @ 25 Grad
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 220 lm/w @ 4000 K @ 25 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 200 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 180 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 5.53 V |
| Länge: | 5 mm |
| Breite: | 5 mm |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Serie: | Duris S5050 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 2000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Teil # Aliase: | Q65115A0122 |
Beliebte label: GW P9LR37.PM-M3M8-XX57-1, CHINA GW P9LR37.PM-M3M8-XX57-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, LED -Komponenten, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520 dB p, SFH 4713a
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







