
GW JTLPS3.EM-JMKK-XX310-1
Φv=56 ... 68 lm, MountingMethode: SDCM 3, 2200 K (wenn {= 150 ma)
Beschreibung
DURIS® E 2835 GW JTLPS3.Em DURIS® E 2835 Flex bietet einen vollen Reichweite von CCT von 1800 K bis 6500.000 mit einem breiten Strahlwinkel und einem kompakten Format (2,8 mm x 3,5 mm). Dies ist der Schlüssel zu abstimmbaren und homogenen Beleuchtungsanwendungen, bei denen der Duris® E 2835 Flex am besten an gekrümmte Geräten wie rundes Deckenlicht eingebaut ist. Duris® E 2835 beeindrucken mit seiner Leistung auf Systemebene immer wieder.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges diffuses Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 1800k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (Typ.)
- Wartung von Lumen: Testergebnisse nach IESNA LM-80 verfügbar
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Luminöser Fluss: Typ . 74 lm @ 4000 K
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 167 lm/w @ 4000 k
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2200 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 56 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 150 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.96 V |
| Länge: | 3,25 mm |
| Breite: | 2,7 mm |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Objektivform: | Rechteck |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | GW jtlps3.em |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 100000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Teil # Aliase: | Q65113A9016 |
Beliebte label: GW JTLPS3.EM-JMKK-XX310-1, CHINA GW JTLPS3.EM-JMKK-XX310-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520EB p, SFH 4713a, SFH 4727AS A01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







