
Beschreibung
DURIS® E 2835 GW JTLPS1.KM Die vorgefertigte 2835 LED-Version mit Standard 2835 Footprint bietet einen Wettbewerbswert in Anwendungs- und Systemebene. Der Duris® E 2835 CRI90 bietet eine gute Wirksamkeit und schließt die Lücke auf CRI80. Dies ist wichtig, um die Energieeffizienzregulierung zu unterstützen und gleichzeitig eine gute Lichtqualität zu haben.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges diffuses Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700k - 6500 k
- CRI: 90 (min.), 92 (Typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Luminöser Fluss: Typ . 36.8 lm @ 4000 K
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 207 lm/w @ 4000 k
- Stall VF Tiefes Dimmen bei niedrigem Fahrstrom von 1 mA
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 40,5 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 CRI |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 65 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.73 V |
| Länge: | 3,2 mm |
| Breite: | 2,77 mm |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Objektivform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 10000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Teil # Aliase: | Q65113A7073 |
Beliebte label: GW JTLPS1.KM-H5H8-XX53-1-G, China GW JTLPS1.KM-H5H8-XX53-1-G-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, PLT5 520EB p, SFH 4727AS A01, Sind Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







