
Beschreibung
DURIS® E 2835 GW JTLMS3.CM Die vorgefertigte PPA 2835 LED-Version mit Standard 2835-Fußabdruck bietet einen Wettbewerbswert für Anwendungs- und Systemebene. Der Duris® E 2835 kombiniert gute mechanische Flexibilität und einen weiten Strahlwinkel in ein kompaktes Format (2,8 mm x 3,5 mm). Dieses Produkt passt gut zu flexiblen Streifen Allgemeine Beleuchtungsanwendung. Duris® E 2835 beeindrucken mit seiner Leistung auf Systemebene immer wieder.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMT-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 22.5 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 92 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 90 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.9 V |
| Länge: | 3,5 mm |
| Breite: | 2,74 mm |
| Höhe: | 0,73 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Objektivform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | GW JTLMS3 |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 200000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Typ: | LEDs mit mittlerer Kraft |
| Teil # Aliase: | Q65113A6710 |
Beliebte label: GW JTLMS3.CM-G8GW-XX57-1-60-R33, China GW JTLMS3.CM-G8GW-XX57-1-60-R33 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, PLPT9 450LC E., PLT5 520 dB p, SFH 4713a, VC AGAM 67 4F4G 30 R18, Sind Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







