
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx58-1
Φv=21.0 ... 31.5 lm, 2700 K (wenn=60 ma)
Beschreibung
Duris ® E 2835 GW jtlms1.cm
Der Duris® E 2835 kombiniert eine gute Wirksamkeit und einen weiten Strahlwinkel in ein kompaktes Format (2,8 mm x 3,5 mm). Dies ist der Schlüssel zu homogenen Beleuchtungsanwendungen, bei denen der Duris® E 2835 mit seiner Leistung auf Systemebene immer wieder beeindruckt wird.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: White SMT -Paket, farbig diffuse Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2200K - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (Typ.), R9: 50 (min.)
- Lumen-Wartung: Testergebnisse nach IESNA LM-80 verfügbar
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Luminous Flux: Typ . 25 lm @ 4000 k
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 141 lm/w @ 4000 K

|
Typ |
Farbtemperatur |
Luminous Flux 1 if=60 ma φv |
|
Gw jtlms1.cm - g5h1-xx510-1 |
2200 K |
18.0 ... 30.0 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g7h2-xx57-1 |
3000 K |
21.0 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g8H2-xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 31.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx55-1 |
4000 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx53-1 |
5000 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx52-1 |
5700 K |
24.0 ... 34.5 lm |
|
Gw jtlms1.cm - g9h4-xx51-1 |
6500 K |
24.0 ... 34.5 lm |
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstärke: | 8.79 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 26.3 lm |
| Farbrendering Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 60 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.96 V |
| Leistungsbewertung: | 180 MW |
| Länge: | 3,5 mm |
| Breite: | 2,8 mm |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Serie: | GW jtlms1.cm |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 10000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Typ: | Mid - Power LEDs |
| Teil # Aliase: | Q65113A2636 |
Beliebte label: GW jtlms1.cm - G7H2 - xx58-1, China GW jtlms1.cm-g7H2-xx58-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB p
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







