
GW jdsts2.cm - H2H5-A131-1-2
Φv=30.0 ... 36.0 lm, 6500 K (wenn=65 ma)
Beschreibung
Duris® E 5 GW JDSTS2.CM (Gen 2)
Einführung der neuen Generation - 2 duris® e 5, die eine höhere Wirksamkeit und einen höheren Fluss in einem kompakten Branchen-kompatiblen Formfaktor (5,6 mm x 3,0 mm) kombiniert. Vollständig kompatibel mit unserem Generation-1-Gerät, um einen Ersatz und ein Upgrade zu vereinfachen. Perfekt geeignet für verschiedene homogene Beleuchtungsanwendungen wie Röhren und andere Innenanwendungen wie Downlights und Office -Einbauten.
Anwendungen
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: White SMT -Paket, farbig diffuse Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700K - 6500 k
- cri: 90 (min.), 92 (Typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 5 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Luminous Flux: Typ . 30 lm @ 4000k
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 171 lm/w @ 4000k

|
Typ |
Farbtemperatur |
Luminous Flux 1 if=65 ma φv |
|
GW jdsts2.cm - gvh2-a838-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - gvh2-xx58-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - GWH3-A737-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - GWH3-XX57-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H1H4-A636-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - H1H4-XX56-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - H1H4-A535-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - H1H4-XX55-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-A333-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-XX53-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-A232-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-XX52-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-A131-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW jdsts2.cm - H2H5-XX51-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Paket / Fall: | 5630 |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 6500 K |
| Lichtstärke: | 9.38 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 27,8 lm |
| Farbrendering Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 65 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.75 V |
| Leistungsbewertung: | 180 MW |
| Länge: | 5,6 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 0,6 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Serie: | GW JDSTS2.CM |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 10000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| Teil # Aliase: | Q65112A8883 |
Beliebte label: GW jdsts2.cm - H2H5 - A131-1-2, China GW JDSTS2.CM-H2H5-A131-1-2 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520 dB p, PLT5 520EB p, SFH 4043, SFH 4726As
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







