
GW CSSRMU.cm - M6mf - xx37-1
Φv=230 ... 280 lm, 3000 K (wenn=700 ma)
Beschreibung
Oslon® Square GW CSSRmu.cm
Oslon Square mit verbessertem Strahlungsmuster und überlegener Farbe - über - Winkelleistung. Die meisten kompakten hoch - Power LED mit bekannter überlegener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer - Zeit und niedrigem thermischem Widerstand.
Anwendungen
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Outdoor & Industrial Lighting
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700K - 4000 k
- cri: 90 (min.), 92 (Typ.), R9: 50 (min.)
- ESD: 8 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminous Flux: Typ . 238 lm @ 3000 K, 85 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 121 lm/w @ 3000 K, 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3 mm x 3 mm x 2,02 mm |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Lichtstärke: | 79 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 245 lm |
| Farbrendering Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 2,02 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Linsenabmessungen: | 2,79 mm x 1,48 mm |
| Objektivform: | Runde, Kuppel |
| Serie: | Gw cssrmu.cm |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| Teil # Aliase: | Gw cssrmu.cm - m6mf - xx37-1-700-r33 q65113a6807 |
Beliebte label: GW CSSRMU.cm - m6mf - xx37 - 1, China GW CSSRMU.cm - M6mf-Xx37-1 Hersteller, Lieferanten, Factors Factor, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, PLT5 520EB p, SFH 4043, SFH 4250 Z, SFH 4715a
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







