
GW CSSRM3.PM-N9P2-A232-1
Φv=360 ... 390 lm, 5700 K (wenn=700 ma)
Beschreibung
Oslon ™ Square GW CSSRM3.PM Fünfte Generation von Oslon Square mit verbesserter Leistung. Die meisten kompakten Hochleistungs-LEDs mit bekannter überlegener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer und geringem thermischen Widerstand.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (Typ.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 357 LM @ 4000 K, 85 Grad
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 182 lm/w @ 4000 K, 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1212 (3030 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 390 lm |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 2,02 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Objektivform: | Quadrat |
| Serie: | GW CSSRM3.pm |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LED - hohe Leistung |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Teil # Aliase: | Q65113A8680 |
Beliebte label: GW CSSRM3.PM-N9P2-A232-1, China GW CSSRM3.PM-N9P2-A232-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z., PLT5 520EB p, SFH 4554, SFH 4727AS A01, Sind Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







