
GW CSSRM1.BM - LTMP - xx58-1
Φv=150 ... 194 lm, 2700 K (wenn=700 ma)
Beschreibung
Oslon® Square GW CSSRM1.BM höhere Leistung. Niedrigerer thermischer Widerstand. Verlängerter Bereich der Fahrbedingungen. Dies ist das OS der zweiten Generation - Lon Square.
Anwendungen
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Medizinische Beleuchtung
- Outdoor- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- Farbtemperatur: 2700K - 4000 k
- cri: 95 (min.), 97 (Typ.)
- Lumen-Wartung: Testergebnisse nach IESNA LM-80 verfügbar
- ESD: 8 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminous Flux: Typ . 192 lm @ 3000 K, 85 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 98 lm/w @ 3000 K, 85 Grad
| Produktattribut | AttributWert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montageart: | SMD/SMT |
| Verpackung/Gehäuse: | SMD-2 |
| BeleUntungungsfarb: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lichtstärke: | 63.3 CD |
| Lichtstrom/Strahlungsleistung: | 192 lm |
| Farbwiedergabe - index - cri: | 95 |
| Ansichtswinkel: | 120 Grad |
| If - durchlassstrom: | 700 mA |
| Vf - durchlassspannung: | 2.8 V |
| Nennleistung: | 2 W |
| Länger: | 3 mm |
| Breit: | 3 mm |
| Höhe: | 1,88 mm |
| Minimale Biebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Biebstemperatur: | + 125 C |
| Serie: | GW CSSRM1.BM |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| LED - Größe: | 3,1 mm x 3,1 mm x 1,95 mm |
| Feuchtigitesempfindlich: | Ja |
| Produkt - Typ: | Weiße LEDs |
| 600 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| Artikel # aliase: | Q65111A8017 |
| Gewicht Pro Stück: | 29 mg |
Beliebte label: GW CSSRM1.BM - LTMP - xx58 - 1, China GW CSSRM1.BM - LTMP-Xx58-1 Hersteller, Lieferanten, Factors, Factory Factor, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520 dB p, SFH 4250 Z, SFH 4727AS A01, VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







