
Gw cshpm1.pm - ltmp - a232-1
Φv=150 ... 194 lm, 5700 K (wenn=350 ma)
Beschreibung
Oslon® SSL 150 GW CSHPM1.PM höhere Leistung. Niedrigerer thermischer Widerstand. Verlängerter Bereich der Fahrbedingungen. Diese neue Generation von Oslon SSL -Familie bietet ein breites Strahlungsmuster, das eine perfekte Interaktion und verschiedene Designs einschließlich Farbmischungs -LED -Cluster ermöglicht.
Anwendungen
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Outdoor- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 150 Grad
- Farbtemperatur: 3000K - 6500 k
- cri: 70 (min.), 72 (typ.), R9: -40 (min.)
- Lumen-Wartung: Testergebnisse nach IESNA LM-80 verfügbar
- ESD: 8 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminous Flux: Typ . 153 lm @ 5000 K, 85 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 156 lm/w @ 5000 K, 85 Grad
| Produktattribut | AttributWert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| BeleUntungungsfarb: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Lichtstärke: | 35.4 CD |
| Lichtstrom/Strahlungsleistung: | 144 lm |
| Farbwiedergabe - index - cri: | 70 |
| Ansichtswinkel: | 150 Grad |
| If - durchlassstrom: | 350 Ma |
| Vf - durchlassspannung: | 2.85 V |
| Nennleistung: | 1 W |
| Länger: | 3 mm |
| Breit: | 3 mm |
| Höhe: | 1,58 mm |
| Minimale Biebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Biebstemperatur: | + 125 C |
| Serie: | GW CSHPM1.pm |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigitesempfindlich: | Ja |
| Produkt - Typ: | Weiße LEDs |
| 600 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Artikel # aliase: | Gw cshpm1.pm - ltmp - a232-1-350-r18 q65113a5986 |
Beliebte label: gw cshpm1.pm - ltmp - a232 - 1, China gw cshpm1.pm - ltmp-a232-1 Hersteller, Lieferanten, Factoring, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, PLT5 520 dB p, SFH 4250 Z, SFH 4554
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







